Головна
>
Звіти
>

O’Torvald и Валентин Стрыкало “Серце Країни”

O’Torvald и Валентин Стрыкало “Серце Країни”

Концерт в торговом центре – штука очень забавная. Тут ни сцены нормальной, ни зала и пиво по 8 рублей. В то же время, поднимаясь по эскалатору на 3-й этаж Дрим Тауна под звуки песен O’Torvald поражает вид сотни столиков и огромного количества глаз, обращенных к сцене.

O’Torvald – группа очень специфическая. Они воплощают в себе любовь молодежи, лояльное отношение в музыкальных кругах вместе с достаточно невысоким уровнем музыки. Тем не менее, нельзя не отдать респект Жене Галичу, как яркому и харизматичному солисту. На нем, его поведении и хорошем вокале держится вся группа. Другой вопрос – сам материал. Ребята играли добротный поп-панк, который пару лет назад можно было услышать почти каждый вечер в любом уважающем себя андеруграундом рок-клубе столицы. Почему именно они выбрались на такой уровень – вопрос запутанный. По крайней мере, они отдаются на сцене и не лажают. Фишкой выступления O’Torvald стал завершающий кавер на Океан Ельзи “Кавачай” в добротном поп-панковом стиле. И тут Галич не подвел.

 

Валентин Стрыкало – группа не однозначная. Как минимум тем, что солиста зовут Юрий Каплан. Вот они – стали настоящим украшением вечера. Стрыкало – это группа с собственным стилем, как в одежде, так и в музыке. Как и O’Torvald – это группа одного харизматичного солиста. Но его хватает. Ребята выложились, песни исполняли круто, вокал было слышно. На последней песне 3-й этаж Дрим Тауна расшевелился по полной.  Изюминкой стали попытки девочек сфотографироваться с солистом и их бегание по коридору с фотоаппаратом.

 

Концерт вышел неплохой, хоть и был ограничен сомнительным помещением и форматом. Тем не менее, на группу O’Torvald определено стоит посмотреть, а группу Валентин Стрыкало – послушать.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024