Головна
>
My Way
>

Snap Kit / DJ / My Way

Snap Kit / DJ / My Way

Tia Horrel Tia Horrel
22 Квітня, 2012

Snap Kit / Jin Haze

DJ

Посвящается открытию паблика – vk.com/snap_kit

“Меня трудно назвать музыкантом в полном охвате этого слова. Sound producer – более подходящее выражение. Еще с малых лет меня влекла возможность выражения мыслей посредством звуков, это желание самореализации копилось внутри лет 6, пока не прорвало.

Впервые я открыл секвенсор еще с CD, который сейчас служит раритетной подставкой для чая. 2 первых года работы со звуком прошли приблизительно так: учеба, от 4 до 6 часов перед экраном, 1 прием пищи в день и немного сна. Это здорово изматывало, но все-же дало плоды.

Затем пошли первые релизы под именем Jin Haze. Трудно понять, как тогда удалось попасть в оборот, я был вечно недоволен собой. Лишь долгое время спустя неуверенные сравнения с западными исполнителями превратились из абстракции в что-то более напоминающее реальность.

В этом году я решил оттолкнутся от пути, который проходил и открыл новую страницу. Был запущен проект Snap Kit, который принципиально отличается от предыдущего по звуку и качеству исполнения. Пока на этом счету 1 цифровой релиз и 1 виниловый, но я с головой поглощен в продвижение нового имени и, думаю, новые работы не заставят себя долго ждать, так как все контакты с звукозаписывающими компаниями сохранены и мы поддерживаем теплые отношения.

Что хотелось бы сказать начинающим:

Будет непросто. Готовьтесь к стене незаинтересованности со стороны тех, с кем хотите сотрудничать. Шлифуйте звук до тех пор, пока не будете уверены на 100% в возможности сформировать свой круг слушателей. Не пытайтесь повторить за уже известными звездами. Те, кто идут по чужим стопам, не оставляют собственных следов.”

 

 

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
18 години тому
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024
Новини
Як звучить Херсонщина: плейлист від Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
4 Квітня, 2024