Головна
>
Новини
>

Поп-рок группа ARLETT презентовала совместный сингл с видеоблогером Jerry Heil

Поп-рок группа ARLETT презентовала совместный сингл с видеоблогером Jerry Heil

Сегодня, 12 декабря, поп-рок группы ARLETT представила сингл Електрична Зима. Трек записан в дуэте с популярной YouTube-блогером Jerry Heil.

Как рассказывает лидер группы ARLETT Александр Коломиец, «В современном мире всё очень быстро меняется и всегда не хватает времени. Я рад, что мы с Jerry Heil так спонтанно встретились и записали эту песню. Вокруг нас миллионы людей и важно найти близких по духу именно тебе. Поиск нового продолжается, даже когда вокруг «електрична зима»».

«Сразу, как только услышала эту песню, согласилась стать её частью. Она одна из таких, которые каждым словом и ноткой цепляют в тебе чувства, о существовании которых, возможно, и не догадывался. Думаю, Саша может гордиться, что ему удалось именно это маленькое трёхминутное чудо» – делится Jerry Heil. Видеоблогерша стала набирать популярность после записи кавер-версии на песни Океану Ельзи, о которой лестно отзывался даже барабанщик группы Денис Глинин.

Группа ARLETT ранее была известна как Леді Арлет. На счету группы выступления на всех масштабных фестивалях страны, а также дуэтные выступления с известными украинскими группами Тартак и Фиолет. Для масового слушателя команда известна по саундтреку к сериалу “Киев днем и ночью” – Хто я тобі.

Напомним, что помимо ARLETT саундтреком “Киев днем и ночью” стала и песня группы O.Torvald, которая недавно отыграла тур в поддержку нового альбома #нашілюдивсюди.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
21 годину тому
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024
Новини
Як звучить Херсонщина: плейлист від Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
4 Квітня, 2024