Головна
>
Новини
>

Видео дня: Cepasa представил клип на песню Better With You

Видео дня: Cepasa представил клип на песню Better With You

Сегодня, 29 ноября, Cepasa выпустил клип на песню Better With You из альбома Noices (2016). Съемки клипа проходили на одном из старейших ледовых катков Киева “Крижинка”.

Режиссером и автором идеи выступила Настасья Милевская, оператором – Александр Петроченко, а режиссером монтажа и колористом – Константин Лещина. Этот состав также работал и над предыдущим клипом Cepasa Always Beautiful. Главные роли исполнили профессиональные спортсмены Полина Огарева и Дмитрий Игнатенко.

Режиссер клипа Настя Миллевская рассказала, что “Мы сняли историю возникновения чувств и поставили её на лезвия коньков. Потому что давно не видели, чтоб профессиональные фигуристы были запечатлены в контексте художественной истории. Про этот вид спорта вообще подзабыли, он в трудном положении находится сейчас. И нам захотелось показать фигуристов. Поднять их из колодца забытых тем. Показать насколько это красиво”.

Напомним, что уже 1 декабря Cepasa представит шоу White Noises в киевском клубе Atlas. О других интересных событиях этой недели читайте в нашем даджейсте “Шокудапочьом“.


Билеты на концерт можно купить по ссылке.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024