Головна
>
Відео
>

Видео дня: стоунер-группа Ethereal Riffian выпустила клип работы Виктора Придувалова

Видео дня: стоунер-группа Ethereal Riffian выпустила клип работы Виктора Придувалова

Украинская группа Ethereal Riffian презентовала видео на песню Drum of the Deathless. Клип был снят украинским режиссером Виктором Придуваловым и командой Re:Evolution Film на Mental Drive Studio.

Участники группы утверждают, что эта работа является самой яркой вспышкой в истории группы и максимально раскрывает задумку мини-альбома I AM. Deathless, выпущенного на CD в уникальном коллекционном формате, а также на кассетах совместно с киевским лейблом Robustfellow Prods.

“Мистическая песня Drum of the Deathless повествует о бессмертной природе человека и отсылает слушателя к философии буддизма и адвайты. Для нас совместная работа с Виктором Придуваловым над Drum of the Deathless — несомненно, новый опыт, открывающий дорогу к следующему витку развития. Для зрителя — возможность постичь Cвет, расширить сознание и перенестись в другое измерение”, – рассказывают Ethereal Riffian.

На пятилетии Robustfellow, которое состоится в киевском клубе MonteRay 12 ноября 2016 пройдет эксклюзивный просмотр расширенной версии клипа Drum of the Deathless.

Ethereal Riffian была основана в 2010 году. В этом году группа успела выпустить лайв-альбом Youniversal Voice, а в мае — двухтрековый EP I AM. Deathless.

В этом месяце мы рассказывали о пяти группах, с которых стоит начать знакомство с украинским стоунером. Ethernal Riffian – одна из них.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 години тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024