Головна
>
Новини
>

Молодые сумчане The Elephants выпустили сингл в партнерстве с The Maneken

Молодые сумчане The Elephants выпустили сингл в партнерстве с The Maneken

Дуэт The Elephants из Сум выпустил предальбомный трек ‘Friend’. Ранее песня уже была доступна слушателям, однако в виде демо-записи на Soundcloud. Что, впрочем, не помешало ей набрать более 28 тыс. прослушиваний.

The Elephants произвели фурор в украинском сегменте Facebook в прошлом году, после выпуска своего дебютного альбома ‘On The Wave’. Группа тогда еще работала под названием Elephant. Именно тогда на них обратил внимание саунд-продюсер Евгений Филатов, более известный как The Maneken, и предложил сотрудничество.

“В прошлом году я услышал демо-запись двух ребят из города Сумы. После прослушивания, практически незамедлительно мы пригласили Диму и Влада в студию, чтобы послушать как они поют и играют вживую. После нашей первой встречи моему удивлению и радости не было предела. До этого я еще не встречал музыкантов, которые в 17 лет так чувствуют музыку и пишут песни. Из их творчества, доступного в сети мы выбрали две композиции и записали их. За последние 5 месяцев появилось около 20 новых песен, из которых мы отобрали лучшие для записи. Для меня эта музыка новая. В этом жанре я еще не работал, но вдохновение и потенциал этих парней дали мне силы и уверенность в том, что все получится легко и быстро. Работа над альбомом идет полным ходом и я, с уверенностью, могу заявить, что в этом году нас ждет еще одно музыкальное открытие!”, – заявил в своем Facebook Филатов.

Результатом партнерства станет выход полноценного альбома на лейбле ‘Vidlik’, на котором также выпускается ONUKA. Песня Friend, спродюсированная Филатовым, уже доступна на SoundCloud. Релиз альбома планируется 10 мая.

Напомним, что дебютный альбом Elephant мы включали в список лучших украинских релизов прошлого лета.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024