Головна
>
Нові альбоми
>

Украинский музыкант Sun’s Kalpa выпустил дебютный альбом электронной World Music

Украинский музыкант Sun’s Kalpa выпустил дебютный альбом электронной World Music

Проект Sun’s Kalpa – плод творчества музыканта и саунд-продюсера Александра Шульги, который ранее сотрудничал с артистами уровня Сергея Бабкина и Jamala. Альбом One стал дебютным в новом амплуа.

Sun’s Kalpa – это музыка, в которой объединяются звуки природы, электронные биты, экзотические барабаны, племенные ритмы и World Music в классическом понимании.

15424541_1480887361940811_1419483238_n

«Перед сведением альбома я перевез студию в небольшой уютный домик возле Киевского водохранилища. Внутри он был деревянный, с высокими потолками, так что мне не пришлось тратить много усилий, что бы превратить помещение в звучащую контрольную комнату», – рассказывает о процессе записи альбома Шульга.

Сведение и мастеринг альбома One делал британец Kevin Metcalfe. Человек, который ручается за звук Underworld, Death in Vegas, Simply Red, Fink, Roots Manuva, Zero 7, M.I.A., Robert Plant и Craig Armstrong. Пластинка вышла на лейбле Be Music Publishing.

Каждый трек альбома наполнен собственной историей. К примеру, так Sun’s Kalpa рассказывает о создании песни High:

«Я долго просидел в тщетных попытках создать что-то новое, пока не начал записывать под кислотой горящий ладан, и в последующие дни – уток, пчел и загадочных водяных существ, издающих сложные голоса».

Альбом вышел одновременно на большинстве стриминговых сервисов. Его можно купить в iTunes, Google Play Music, Яндекс.Музыке и Spotify.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024