Головна
>
Новини
>

Украино-канадский дуэт Ummagma записал песню с британской электронной группой A.R. Kane

Украино-канадский дуэт Ummagma записал песню с британской электронной группой A.R. Kane

Украино-канадский дуэт Ummagma представил совместную с британской электронной группой A.R. Kane песню Winter Tale. Релиз на физическом носителе планируется на 12 января.

Как рассказывает Шона МакЛарнон, вокалистка Ummagma, «В день, когда мы должны были записывать эту песню, нас просто-таки переполняли положительные эмоции и реальное ощущение магии. Метель только утихла, подача электроэнергии была снова стабильной, и мы рвались в студию, чтобы перенести всю нашу энергию, наши чувства и эмоции на магнитную ленту и воплотить их в записи».

Лидер британской группы A.R.Kane поделился, что «Звучание Ummagma оказалось настолько кайфовым, что мне пришлось купить новые студийные мониторы, чтобы убедиться, что у меня нет галлюцинаций. Если бы Underworld или The Chemical Brothers спели их песню Lama, она бы стала классикой».

Ummagma – это музыкальный, семейный тандем Александра Кретова из города Кременца, что на Тернопольщине, и канадки Шони МакЛарон. Песни Ummagma уже звучат на радиостанциях Великобритании, Австралии, Канады, США, Таиланда и других стран.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024