Головна
>
Анонси
>

Viu Viu станут специальными гостями на концерте Azealia Banks

Viu Viu станут специальными гостями на концерте Azealia Banks

20 сентября в киевском клубе Sentrum выступит американская певица Azealia Banks. На разогреве перед певицей выступит дуэт рэпера Максима Диснеева и модели Саманты – Viu Viu.

AZALIA

После успеха на площадках YouTube, iTunes и Google Play к украинскому проекту обратился Warner Music Group, на котором Viu Viu выпустит первый студийный альбом.

«Вот так вот простой кухонный угар может превратиться в череду самых невероятных в твоей жизни событий. Благо, что материала у нас достаточно и с ребятами из Warner мы уже многое успели отточить, не теряя при этом нашей “трушности”», – делится Макс подготовкой к дебюту на большой сцене.

«Мы не из тех, кто боится серьёзных проектов, не боимся “несоответствия чему-то великому”, мы скорее переживаем в необходимости уложиться в заданный масштаб, а то часто срабатывает наш регионально-ментальный стереотип из разряда “я надену всё лучшее сразу”. Поэтому к 20 сентября мы выберем только то, что будет ложиться в формат выступления с Азилией, а всё остальное уже представим в готовящемся альбоме», – добавляет Саманта.

Азилия Бэнкс – американская рэп-исполнительница. В 2012 она получила награду NME Awards, а также была номинирована на O Music Awards, Urban Music Awards, MOBO Awards и BET Awards. Кроме того, она попала в список Sound of 2012 от BBC.

Напомним, дебютный клип Малонала группа Viu Viu презентовала в конце июля. За это время у него уже более 600 тысяч просмотров на YouTube.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Як звучить Харківщина: плейлист від Люка та Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
25 Квітня, 2024
Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024