Головна
>
Анонси
>

Украинская психоделическая группа H.Soror откроет европейский тур в Киеве с россиянами Shortparis и украинцами Trip Inside Me

Украинская психоделическая группа H.Soror откроет европейский тур в Киеве с россиянами Shortparis и украинцами Trip Inside Me

Второго сентября, в 19:00 в киевском клубе Mezzanine состоится концерт трех групп, играющих на стыке психоделики, экспериментальной музыки и авант-попа.

14095703_1271932899506384_7092594819860301717_n

Концерт станет первым в рамках европейского тура, в который H.Soror отправляется вместе с Shortparis.

H.Soror были основаны в 2012 году как дуэт бас-гитаристки и барабанщицы. Вскоре к ним присоединился саксофонист и группа переформатировалась в трио. На счету у команды – дебютный EP “Tyburn” и концертный лайв, записанный в Киеве. После концерта в Киеве, группа сыграет во Львове, а потом – в Голландии, Польше, Чехии и Германии.

Shortparis – группа из Санкт-Петербурга, играющая авангардный поп. Группа была основана в 2012 году. На счету у команды один лонгплей “Дочери” и EP Novokuznetsk.

Trip Inside Me – киевская группа, играющая дримпоп с женским вокалом. На счету у команды пока только один альбом со сборником ремиксов на песню The Goldfish.

Билеты на концерт можно купить по ссылке. Стоимость входа: 100 грн, в день концерта -130 грн. Детали во встрече на Facebook.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Музика
Результати пітчингів «Тисячовесни»: що відомо про музичні проєкти-переможці
Закревська Оля Закревська Оля
18 Серпня, 2026
Колонки
Досить шукати «хороших» росіян, поки ми втрачаємо найкращих українців
Артем Рісухін Артем Рісухін
12 Серпня, 2026
Інтерв'ю
Велика розмова про український стендап: Антон Тимошенко
Закревська Оля Закревська Оля
13 Липня, 2026