Головна
>
Звіти
>

Каким было первое киевское выступление X Ambassadors

Каким было первое киевское выступление X Ambassadors

31 марта в киевском клубе Atlas выступили американцы X Ambassadors. В Украине группа играла впервые. Концерт состоялся в рамках мирового тура команды в поддержку грядущего альбома Joyful.

Разогревала публику украинская поп-группа On i Ona. Больше про их выступление добавить нечего.

X Ambassadors вышли на сцену с песней Ahead of Myself. Из песен, которые еще не были официально презентованы, группа сыграла Happy Home, Hold You DownHappy Home – танцевальный поп-рок трек, который должен выйти синглом.

Hold You Down будет отвечать за лирическое наполнение альбома Joyful. С её помощью Харрис обращается к некогда близкому человеку и говорит, что всегда будет его любить и готов поддержать в любой момент. Подобные лирические отступления – обычная практика на концертах X Ambassadors. Из тура в тур группа рассказывает со сцены о чем те или иные песни, а ещё признается в любви к поклонникам. Киев не стал исключением.

На заключительной части концерта поклонники, которые стояли под самой сценой, подарили группе украинский флаг с надписью “You make us feel gorgeous”. В благодарность X Ambassadors сыграли песню Gorgeous.

Закончили треками Unsteady, Renegades, Torches, минутным соло клавишника Кейси Харриса (музыкант слепой от рождения) и небольшой речью от фронтмена. “Не важно черный вы, белый или желтый. Человек с ограниченными возможностями или нет. Возможно вы LGBTQ. Вы можете жить в этой стране или любой другой. Эмигрировать в эту страну или другую. Но не бойтесь того, кем вы есть. Мы стоим на этой сцене как ваши союзники, друзья, любимые. Мы всегда будем защищать вас и бороться за ваши права. Заступаться и оберегать. И мы никому не позволим заткнуть нас. И не замолчим сами. Спасибо”.

Напомним, релиз третьего лонгплея X Ambassadors Joyful запланирован на 2018 год.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 години тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024