Головна
>
Новини
>

Премьера: киевский бармен Армен Парсаданов сделал клип для группы The Dølph Lundgren

Премьера: киевский бармен Армен Парсаданов сделал клип для группы The Dølph Lundgren

Лірум Лірум
•
20 Травня, 2016

Клип на первый сингл из альбома “POLYPHONY” был создан фотографом (и известным барменом) Арменом. Он о творчестве Джона Балдессари и харьковской молодости.

Армен Парсаданов: “Видео я делал парням как фон к выступлению. Там все на контрастах, как и в самой композиции – боль и радость, стыд и похоть, ужас и счастье…”

 

Андрей Павлов, гитара, программинг: “Трек о нашей харьковской молодости, о том, как мы рубились на сценах с плохим звуком, глохли с аппаратом не доехав до клуба 50 метров, вписывались у винтовара в Белгороде и играли концерты с настроенными в разных строях гитарами”.

Дуэт The Dølph Lundgren – это дизайнер Андрей Павлов и татуировщик Илья Третьяков, которые по несчастливой случайности встретили друг друга в 2012 году. Первая совместная работа, мини-альбом “First Blood” ЕР 2015 был записан на встроенный микрофон в ноутбуке, но это не помешало дебютному релизу сразу же найти лейбл в Южной Африке. The Dølph Lundgren – это электронно-космический гитарный шум, наполненный трубами, клавишными, засемплированным ревом крокодила и мерцающими живыми гитарами.  

30 мая свет увидит дебютный полноформатный альбом “POLYPHONY”. В него войдут девять инструментальных треков.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Музика
Результати пітчингів «Тисячовесни»: що відомо про музичні проєкти-переможці
Закревська Оля Закревська Оля
•
18 Серпня, 2026
Колонки
Досить шукати «хороших» росіян, поки ми втрачаємо найкращих українців
Артем Рісухін Артем Рісухін
•
12 Серпня, 2026
Інтерв'ю
Велика розмова про український стендап: Антон Тимошенко
Закревська Оля Закревська Оля
•
13 Липня, 2026