Головна
>
Новини
>

В рамках Atlas Weekend пройдет фестиваль “Країна Мрій” и появятся сцены “Джаз Коктебель” и Enjoy Records

В рамках Atlas Weekend пройдет фестиваль “Країна Мрій” и появятся сцены “Джаз Коктебель” и Enjoy Records

Фестиваль Atlas Weekend, который пройдет 8-10 июля в Киеве на ВДНХ продолжает анонсировать сцены и хедлайнеров. Сегодня стало известно, что мероприятие расширилось еще на три сцены.

Країна Мрій

Во-первых, украинский фолк-фестиваль “Країна Мрій” в этот раз пройдет в рамках Atlas Weekend. Это будет отдельная сцена, хедлайнером которой станет группа ВВ. Кроме группы Олега Скрипки выступят «ДахаБраха», «Астарта», «Перкалаба», The Doox, Rock-H, «Йорий Клоц» и другие артисты. Отдельно фестиваль “Країна Мрій”, как в прошлом году, проводиться не будет.

AW_krayina

Джаз Коктебель

Во-вторых, фестиваль “Джаз Коктебель” представит собственную сцену на Atlas Weekend. При этом сам фестиваль будет проводиться, но в другое время. На сцене выступят группы, уже известные завсегдатаям “Коктебеля” – Red Snapрer, Sian Evans (вокалистка Kosheen), The Tiger Lillies, кабаре-бэнд «Серебряная свадьба» и другие.

AW_koktebel

Enjoy Stage

В-третьих, украинский инди-лейбл Enjoy Records, возглавляемый Игорем Тарнопольским, представит свою собственную сцену, на которой выступят артисты лейбла. Среди них: Jamala, The Maneken, Brunettes Shoot Blondes, K.A.T.Y.A, Bahroma, Pur:Pur, Viviénne Mort и «Петя и волки».

Напомним, что ранее Atlas Weekend уже анонсировал выступления таких зарубежных звезд, как Kwabs, GusGus, Apocalyptica, Аквариум и другие. Из украинских хедлайнеров заявлены ONUKA, Иван Дорн, Бумбокс, Друга Ріка, 5’Nizza и многие другие. Всего на фестивале выступит более 130 артистов.

Купить билеты

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024