Головна
>
EP
>

Певица Layah презентовала мини-альбом «Вне Времени»

Певица Layah презентовала мини-альбом «Вне Времени»

Сегодня, 27 ноября, LAYAH презентовала мини-альбом Вне Времени. Пластинка доступна на Google Play, Apple Music, Deezer и Spotify, а в свободном доступе – на youtube-канале исполнительницы.

Обложка

«Этот релиз особенно важен для меня. Здесь впервые звучат мои собственные песни. Я и прежде чувствовала в себе этот потенциал, верила, что могу писать сама, но ждала, когда придёт время. А потом я просто прислушалась к себе и поняла, что могу быть вне времени. Там я слышу свою музыку», – признается певица.

Саундпродюсированием альбома занималась певица вместе с Леваном, который также работает с певцом Constantine. «Мы с Леваном на одной волне. В июле, когда песни были написаны, мы приступили к работе в студии. Бессонные ночи, дни проведённые в студии – это было действительно совместное творчество», – рассказывает LAYAH.

Помимо пластинки, певица также презентовала пленочный клип Молчать. Режиссером видео стала Таню Муиньо. Оператор – Никита Кузьменко, который недавно презентовал клип для группы The Gitas. Съёмки проходили в Берлине. «Когда ты снимаешь на плёнку, у тебя нет возможности посмотреть на то, как ты выглядишь в кадре и исправить какие-то ошибки, подкорректировать ракурсы и всё остальное. И поскольку редактировать на ходу было технически невозможно, оставалось только быть в кадре самой собой и делать всё так, как чувствуешь», – вспоминает LAYAH.

Напомним, что 13 декабря в киевском клубе Atlas пройдет презентация мини-альбома. Купить билеты можно по ссылке.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
1 день тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024