Головна
>
Відео
>

Макс Барских презентовал первый сингл из грядущего альбома

Макс Барских презентовал первый сингл из грядущего альбома

Сегодня, 5 апреля, Макс Барских презентовал клип на песню Сделай громче.

Режиссером клипа уже традиционно выступил продюсер Макса Алан Бадоев. Оператор — Никита Кузьменко, известный по работе в тандеме с Таню Муиньо. За танцевальную составляющую клипа отвечал Руслан Махов, режиссер-постановщик проекта «Голос країни-8», хореограф, ранее работавший с MONATIK, Время и Стекло, ALEKSEEV и другими.

«Я решил создать историю, в которой персонаж Макса — это Ангел. Он курирует души тех, кто слышит себя, а значит, слышит подсказки своего Ангела. Центральное место действия клипа — подземный мир метрополитена. Именно там проходят миллионы людей за сутки. Кто-то из них оглушен рутиной, а кто-то слушает свое сердце и верит в мечты. Именно их главный герой и ведет к успеху», — раскрывает концепцию клипа Бадоев.

По словам создателей клипа, им понадобилось 4 съемочных дня и 11 локаций, 94 актера и 48 человек съемочной группы, 6 образов, более 100 костюмов, 12 танцевальных сцен и 4 месяца подготовки.

Песня Сделай Громче — это первый сингл из грядущего альбома Макса. Старт цифровых продаж сингла намечен на 6 апреля.

«В Сделай громче я пою о человеке, который по зову сердца начинает новый путь, открывает новые страны, не боясь быть в них незамеченным и ненужным. Этот персонаж очень близок мне: за 28 лет я не раз делал отчаянные поступки, которые кардинально меняли мой путь и качество жизни… и на каждых витках этих изменений я чувствовал себя уверенней. И поэтому благодаря своей музыке я хочу поделиться со своим слушателем одним простым секретом — если слушаешь свое сердце, всегда знаешь, по какой дороге идти», — рассказывает Барских.

> Читайте также наш спецпроект о том, как создавалось прошлогоднее шоу Макса Барских во Дворце Спорта

В этом году Макс Барских празднует десятилетие пребывания на сцене. Эту дату он отметит мировым туром, о котором будет анонсировано отдельно.

Фото обложки: Таню Муиньо

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
2 дні тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024