Головна
>
Відео
>

Видео дня: дуэт Дениса Дудко и Ольга Лукачевой MARU представил клип на песню Sparks

Видео дня: дуэт Дениса Дудко и Ольга Лукачевой MARU представил клип на песню Sparks

Сегодня, 26 января, MARU представили клип на песню Sparks. Песня стала вторым синглом, который презентовал дуэт.

Идею клипа предложил режиссер и продюсер Роман Блажан (продакшн Minimal Movie). “Песня “Sparks” вдохновила нас на создание истории взаимоотношения мужчины и женщины как охотника и добычи. Мужчина охотится, но сама женщина решает, станет ли она добычей, или же ее слабости и уловки поменяют роли и сделают охотника добычей.

Сценарий был утверждён сразу. Дениса я увидел мужественным охотником с луком и стрелами. Как оказалось, по гороскопу он Стрелец и на руке у него даже есть татуировка стрелы. Оля предстала охотницей в облике добычи, немного tricky, немного на грани, спокойной и улыбающейся тому, что на неё идёт охота. Получилось, что образы гармонично совпали с самими артистами”, – рассказывает Блажан.

Sparks_cover

Автором музыки и саунд продюсером Sparks стал Денис Дудко. Как рассказал участник дуэта, “Мелодия песни родилась достаточно легко. А вот работа над аранжировкой длилась почти полгода. Я сразу знал, каким звук должен получиться в финале, и мы очень долго его искали.

Пробовали и барабаны, и саксофон, и гитары, но по итогу решили оставить только гитары и контрабас, партии которых сыграл я сам. Что интересно, партия барабанов, которую вы слышите в песне, сыграна мной – ударами по корпусу гитары. А вместо перкуссии использован звук связки ключей”.

Напомним, что MARU – это дуэт басиста «Океан Ельзи» Дениса Дудко и джазовой певицы Ольги Лукачевой. В ноябре они презентовали дебютный трек With You и клип на него.

 

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024