Сегодня в Сети был опубликован дебютный клип группы Бамбинтон на песню «Зая». Участниками группы стала бывшая певица лейбла Kruzheva Music ранее известная как Настя Лиса и рэпер из Днепра по имени Женя Мяч.
Клип — это череда постоянно сменяющихся образов, за счет чего определить какой-либо постоянный внешний вид и стиль артистов не представляется возможным.
Музыка нового дуэта отсылает к русскоязычной поп-музыке девяностых. Именно в этом жанре раньше и работала Настя Лиса. Развернутый материал о ней можно прочесть на Афише.
Женя Мяч участвовал в рэп-баттлах, был участником группы Джа Рэп Лига, а также записывался со многими другими музыкантами, включая группу Сальто Назад.
Необычное название участники группы объясняют так: «На первый взгляд, слово «бадминтон» у нас написано с ошибкой, но с итальянского «бамбино» — это «мальчик», а «бамбина» — это «девочка». В таком случае, «бамбинтон» — это соединение мужского и женского начала».
Музыканты называют свой дуэт «ироничной группой», а клип — «пародией на клип». Одним из первых новое видео опубликовал у себя на странице руководитель лейбла Kruzheva Music Юрий Бардаш. Однако, причастность проекта к продюсерскому центру пока не подтверждена.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: