Головна
>
Новини
>

Участники Серце Дженніфер презентовали дебютный EP сайд-проекта Ortodox

Участники Серце Дженніфер презентовали дебютный EP сайд-проекта Ortodox

Сегодня, 16 июня, вышел первый мини-альбом проекта Ortodox. В альбом вошло шесть треков. EP вышел при поддержке украинского лейбла Moon Records. В свободном доступе можно прослушать семплер альбома на YouTube. Сам мини-альбом можно купить в iTunes или на Google Play.

Музыканты проекта так прокомментировали релиз: «Музыка. Это один из способов обрести тишину, поддавшись и растворившись в ней. Только так удаётся скрыться от белого шума города. Путь длиною в 3 года позади. 18 песен, были разделены на три концептуально разные стороны одного «треугольника», оставив в каждой ровно по шесть треков с историями со своим индивидуальным внутренним окрасом. Каждая из сторон имеет бесконечное количество близнецов, спрятанных по всему миру в океане из единиц и нулей, и один из них ожидает Тебя».

Кроме EP участники проекта презентовали тизер к грядущему треку на песню “Июль”.

Напомним, что группа Серце Дженніфер, участники которой основали Ortodox, появилась в 2009 году в Виннице. На данный момент дискография насчитывает два альбома. Последний релизом группы был клип на песню “У світі думок”, который вышел в 2012 году.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024