Головна
>
Новини
>

Артем Пивоваров презентует авторское шоу «Артем Пивоваров. Backstage»

Артем Пивоваров презентует авторское шоу «Артем Пивоваров. Backstage»

Певец Артем Пивоваров в коллаборации с онлайн-кинотеатром MEGOGO презентует авторское шоу «Артем Пивоваров. Backstage». Шоу будет представлено в формате серии live-репортажей, которые расскажут о творческих буднях артиста и его концертной деятельности. Основной акцент в сюжете авторского шоу – подготовка к съемкам клипа МояНочь.

В выпусках шоу «Артем Пивоваров. Backstage» будут появляться друзья и коллеги артиста по сцене: Женя Галич, Роман Bestseller, музыканты из Pivovarov-band, девушка Артема, которая стала центральным героем клипа МояНочь – Даша, режиссер Тарас Голубков и команда операторов, стилистов, актеров, ассистентов и других.

МояНочь

«Я всегда говорю, что максимально открыт перед своими слушателями – моя музыка, эмоции, чувства. Серия бэкстейдж-влогов, которые мы презентуем совместно с MEGOGO – это еще один большой смелый шаг навстречу своим слушателям, – комментирует Артем Пивоваров. – Мы отсняли десятки часов видео, из которых монтажеры отобрали только все самое интересное. «Артем Пивоваров. Backstage» – это реалити, в котором я настоящий – искренний, честный и открытый! Фестивали и съемки, примерки и запись в студии – там есть все. Больше спойлерить не буду – смотрите сами!»

Напомним, сингл МояНочь вошел в альбом Артема Пивоварова Стихия воды, релиз которого состоялся в феврале 2017-го.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024