Головна
>
Відео
>

Группа Сальто Назад презентовала клип на песню «Її»

Группа Сальто Назад презентовала клип на песню «Її»

Сегодня, 19 октября, группа Сальто Назад презентовала клип на песню Її. Сингл также доступен на iTunes, Google Play и Dezzer.

Режиссёрами клипа выступили Юрий Машков та Yaw Hinne. «Нашей движущей силой в этом проекте стала причудливая харизма Саши Таба. При первом же знакомстве мы были приятно удивлены тем, что за образом лиричного вокалиста скрывается также и другая его, довольно эксцентричная, натура. На сюжет нас вдохновила неподдельная искренность, где-то детская непосредственность, а главное его самобытный подход к любимому делу, будь то песня или танец, – рассказывают режиссеры. – Мы постарались рассказать бытовую историю героя, настолько увлеченного своим воображением, что его природная и не всегда контролируемая способность творить личные интимные миры приводит порой к совершенно неожиданным ситуациям. В конце концов в этой непредсказуемости и есть сила творчества».

Напомним, что недавно участник группы Сальто Назад Саша Таб выпустил сольный макси-сингл Думка в голос под псевдонимом Сашко Деінде. Как и Сальто Назад, исполнитель подписан на лейбл Rookodill’a.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
5 години тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024