Головна
>
Новини
>

Sophie Villy – Position [New Track]

Sophie Villy – Position [New Track]

Представляем новый трек замечательной украинской певицы Sophie Villy под названием Position.

Ранее Софи записала альбом под названием “Mother Fish”, который можно послушать на ее странице на soundcloud: http://soundcloud.com/sophievillymusic 

О релизе сама исполнительница заявила:

Эту песню я написала еще пару лет тому назад, наблюдая за происходящими событиями в моей родной Грузии. Для каждого человека наступает момент, когда фиксация собственной позиции по отношению к окружающей действительности просто необходима. Песня посвящается всем людям, которые стремятся к свободе и независимости. Для себя я открыла, что протест можно выразить спокойно, без агрессии… ее и так сегодня предостаточно. Главное дать почувствовать слушателю то, что на самом деле волнует тебя. Эта идея и работа над ней привели к совершенно новому звучанию, не похожему на мой предыдущий альбом “Mother Fish”. Спасибо моим друзьям, которые работали со мной над записью “Position” в Georgian Film Studios в Тбилиси.

Мнение редакции LiRoom:

Еще одна чрезвычайно нежная и трепетная композиция от Софи. Она нашла свой стиль еще на первом альбоме и продолжает его усовершенствовать. Радует, что исполнительница не скупиться на качество звука (большая проблема множества украинских групп). Атмосфера песни очень напоминает работы Fink’а, а обработка вокала – ранние треки Coldplay. Position отличается богатой аранжировкой и гармоничным вкраплением других инструментов, помимо акустической гитары: тут и электрогитара с широким дилеем, и духовые инструменты, и вдумчивый бридж с отличным басом.

В общем, Софи все крепче занимает свою нишу в мире украинской музыки, хоть и ориентируется на западный рынок.

 

Алекс Бондаренко

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 години тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024