Головна
>
Новини
>

TheBestCity.UA открыл набор молодых групп на фестиваль

TheBestCity.UA открыл набор молодых групп на фестиваль

Фестиваль TheBestCity.Ua открыл прием заявок на участие молодых групп на фестивале, который состоится в 2016 году. Отбор пройдет в несколько этапов. Первый – заполнение анкеты на сайте. Это можно сделать по ссылке. Там же можно посмотреть и список уже подавших заявки групп.

bestcity

“За 2 предыдущих года на фестивале выступило порядка 70-ти молодых групп из Украины, России, Беларуси и Молдовы. Сейчас многие из них уже стали широко известны в стране. Например группа Epolets, которая впервые выступила на большой сцене в рамках именно нашего фестиваля уже выпустили два альбома, а сейчас участвуют в шоу X Factor, группа Fontaliza открывала самый большой концерт прошлого года на Олимпийском, а Jinjer и вовсе отправились в большой тур по Европе.

Мы будем и дальше развивать украинский рок, поэтому все кто чувствует в себе силы для большой сцены – отправляйте заявки для участия в фестивале 2016 года”, – заявил президент фестиваля Константин Дудко.

Фестиваль TheBesCity.UA пройдет 1-3 июня в Днепропетровска после двухлетнего перерыва. На этот раз местом проведения станет не парк Новоселица, а Монастырский остров.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Як звучить Харківщина: плейлист від Люка та Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
1 годину тому
Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024