Головна
>
EP
>

Viu Viu презентовали дебютный мини-альбом

Viu Viu презентовали дебютный мини-альбом

Сегодня, 3 ноября, Viu Viu представили дебютный мини-альбом Таблетка. Вместе с релизом ЕР группа выпустила видео на одноименный трек.

Мини-альбом Таблетка включает в себя три трека: Таблетка, Наташа качай, Viu Viu и ремиксы на презентованную ранее Малонала. В свободном доступе пластинки нет, но ее можно загрузить на Apple Music:

таблетка

«Можно много рассуждать на тему смысловых галлюцинаций и пытаться уличить нас в поверхностности, но я всегда считал и остаюсь верен тому мнению, что любое творчество, в том числе и музыка, – это то, что идет изнутри, то. Это чувство не может быть продиктовано обществом, продюсерами или деньгами. Мы делаем все с легким сердцем и душой, а потому получаем удовольствие от происходящего. А смысл, если на то пошло, не всегда лежит на поверхности и порой остается в прочтении лишь для умеющих вглядываться», – делится Макс воспоминаниями о записи дебютного мини-альбома.

Над клипом работали режиссер Станислав Гуренко и продакшн-студия RED Glass.

«Если посмотреть вокруг, то становится очевидным, что все меняется. И больше нет места ложной скромности. Сегодня услышанными становятся лишь дерзкие, те, кто готов вызвать на себя бурю общественного порицания. Мы не гонимся за славой, но давайте быть откровенными – она позволяет говорить о волнующих тебя проблемах и доносить их до большего круга людей. Но я полностью согласна с Максом – хорошо, когда успех не является твоей первостепенной задачей, а приходит как награда за искренность. Поэтому пока мы отрываемся по полной», – добавляет Саманта.

Напомним, что впервые о группе Viu Viu заговорили после дебютного клипа Малонала, снятого на Троещине.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024