Головна
>
Новини
>

Дмитрий Шуров сыграл с Земфирой на ее концерте в Лондоне

Дмитрий Шуров сыграл с Земфирой на ее концерте в Лондоне

Лірум Лірум
7 Листопада, 2016

Вчера, во время выступления российской певицы Земфиры в лондонском зале O2 Academy Brixton, на сцену поднялся украинский музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой).

Совместное исполнение было незапланированным – Шуров пришел на концерт Земфиры как зритель, вместе со своим сыном Львом. Во время концерта Земфира рассказала: “Я хочу позвать на эту сцену своего любимого музыканта. Я очень и очень довольна своим нынешним составом, я счастлива. Я уже 20 лет на сцене и у меня есть один любимый музыкант. Он из Украины и его зовут Дима Шуров. Он не специально, он просто приехал послушать мой концерт со своим сыном”.

Вместе с Земфирой украинский музыкант исполнил одну песню – Лондон. Дмитрий Шуров был участником группы Земфира в период с 2006 по 2009 год и принимал участие в написании и записи альбома Спасибо и участвовал в записи концертного DVD «Зеленый театр в Земфире».

Концерт Земфиры в Лондоне состоялся в рамках тура “Маленький человек”. Дальше с концертами артистка отправится в США.

Фото: фан-клуб Земфиры VK

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Музика
Результати пітчингів «Тисячовесни»: що відомо про музичні проєкти-переможці
Закревська Оля Закревська Оля
18 Серпня, 2026
Колонки
Досить шукати «хороших» росіян, поки ми втрачаємо найкращих українців
Артем Рісухін Артем Рісухін
12 Серпня, 2026
Інтерв'ю
Велика розмова про український стендап: Антон Тимошенко
Закревська Оля Закревська Оля
13 Липня, 2026