Головна
>
Новини
>

Женя Галич: “Я не буду новым вокалистом группы Скрябін”

Женя Галич: “Я не буду новым вокалистом группы Скрябін”

Сегодня ряд украинских СМИ распространил информацию о том, что, якобы, солист группы O.Torvald Женя Галич, а также Женя Толочный станут новыми солистами группы Скрябін. Это говорилось со ссылкой на заявление гитариста группы Алексей Зволинского, озвученного в ходе пресс-конференции перед концертом на Арене-Львов.

galich

Женя Галич опроверг заявления медиа, заявив, что они перекрутили слова артиста и что он будет продолжать принимать участие в концертах формата “Скрябін та друзі”, но не планирует становится штатным солистом групы.

К моему величайшему сожалению, некоторые СМИ регулярно пишут какую-то херь! В этот раз промолчать не могу!

Я НЕ БУДУ НОВЫМ ВОКАЛИСТОМ ГРУППЫ “СКРЯБИН”! Это бред! Вырванные из контекста фразы очень удобны для псевдо-журналистов, но напрягитесь и хоть раз попробуйте уловить суть. Музыканты группы решили иногда привлекать к концертам друзей!

Мы давно дружим и поиграть пару треков с парнями одно удовольствие! Ни о какой “замене” даже речь не шла! Андрея не заменить. Перестаньте паразитировать на этом! Желтушники! Пишите лучше о музыке. Учите мат. часть!” – заявил музыкант в своем профиле в Instagram.

Напомним, на данный момент состоялось два концерта памяти “Скрябін та друзі”, один в Киеве и один во Львове. Также намечено выступление на фестивале Файне Місто в Тернополе.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Музика
Результати пітчингів «Тисячовесни»: що відомо про музичні проєкти-переможці
Закревська Оля Закревська Оля
18 Серпня, 2026
Колонки
Досить шукати «хороших» росіян, поки ми втрачаємо найкращих українців
Артем Рісухін Артем Рісухін
12 Серпня, 2026
Інтерв'ю
Велика розмова про український стендап: Антон Тимошенко
Закревська Оля Закревська Оля
13 Липня, 2026