Головна
>
Анонси
>

Nicolas Jaar впервые сольно выступит в Киеве

Nicolas Jaar впервые сольно выступит в Киеве

Всемирно известный электронный музыкант даст первое сольное выступление в Киеве 30 сентября. Концерт пройдет в КВЦ Парковый. Организаторами концерта стали H2D и Smailov.

IMG_3507

Николас Джаар родился в Чили, но большую часть жизни провел в США. В 2011 году вышла его дебютная пластинка Space Is Only Noise. Альбом заслужил статус лучшей пластинки года от Resident Advisor, Mixmag, and Crack Mag. В 2013 году Джаар вместе с мультиинструменталистом Дейвом Харрингтоном создал дуэт Darkside.

В 2015 году Джаар выпустил “альтернативный саундтрек” к фильму “Цвет граната” Сергея Параджанова. Тем самым обратил внимание мировых музыкальных СМИ к создателю фильма “Тіні незабутих предків”. В 2016 году вышел второй полноформатный студийный альбом Николаса – Sirens. 

Музыкант уже однажды бывал в Украине в рамках выступления с Darkside. Концерт 30 сентября станет его дебютом в нашей стране как сольного артиста.

Напомним, что в прошлом году H2D и Smailov совместно делали первое (и возможно последнее) выступление Moderat в Украине.

Фото обложки: Krzysztof Szlęzak


 

Купить билеты от 699 грн

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Як звучить Харківщина: плейлист від Люка та Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
25 Квітня, 2024
Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024