Головна
>
Анонси
>

Свое 5-летие фестиваль стиля жизни Dont Take Fake отпразднует на ВДНХ

Свое 5-летие фестиваль стиля жизни Dont Take Fake отпразднует на ВДНХ

Гораздо тяжелее, чем кажется, – быть единственным в своей нише. Как бренд-шоу, don’t take fake конкурирует в Киеве только с самим собой, и каждому новому мероприятию надо быть лучше предыдущего. Но вот пришел 2015 – и снова лучше, снова больше. Из мероприятия, посвященного личному стилю, DTF вырос в фестиваль стиля жизни. Этот стиль – стыдно и тупо лежать на диване.

Для тела. Множество спортивных зон на выбор: скейт-парк Casio G-Shock, площадки для футбола и стритбола, скалодром и велотрек.

Для головы. Арт-зона, кинотеатр и 2-дневная лекционная программа от Windows 10 и онлайн- журнала huntger.com.

Для сердца. Автограф-сессия футболистов киевского «Динамо», возможность сфотографироваться с Суперкубком Украины и увидеть новую коллекцию одежды для болельщиков клуба.

Для души. Padded Paker – совместный благотворительный проект Eastpak x don’t take fake x bit.ua. Серия эксклюзивных рюкзаков, созданных вместе с украинскими художниками, персонами и компаниями. Выручка от их продажи пойдет в Фонд «Таблеточки».



Наконец, традиционная основа don’t take fake – огромная, площадью в 2000 квадратных метров, выставка производителей одежды и обуви. С каждым годом в бренд-шоу участвует все большее число топовых мировых марок. Для затравки упомянем только два специальных события: adidas представит новые именные кроссовки Фаррела Уильямса, а Puma строит интерактивные барабаны, приводимые в действие моделью Trinomic R698.

А субботним вечером, когда фестиваль возьмет паузу на ночь, в клубе ‘Atlas, можно будет “ворваться” на афтепати. За вертушками: Ekspert, Egor Petrov, Миша Кацурин, Vnuk, Vovk, Timan.



DON’T TAKE FAKE 2015

5-6 сентября, павильоны №7-9 «Экспоцентр Украины» (ВДНХ)

Вход: 50 грн (афстепати: c лентами DTF – 50 грн, без лент DTF – 100 грн)

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Музика
Результати пітчингів «Тисячовесни»: що відомо про музичні проєкти-переможці
Закревська Оля Закревська Оля
18 Серпня, 2026
Колонки
Досить шукати «хороших» росіян, поки ми втрачаємо найкращих українців
Артем Рісухін Артем Рісухін
12 Серпня, 2026
Інтерв'ю
Велика розмова про український стендап: Антон Тимошенко
Закревська Оля Закревська Оля
13 Липня, 2026