Головна
>
Звіти
>

5 Vymir & Chasing Giants @ Диван, 07.03.2013

5 Vymir & Chasing Giants @ Диван, 07.03.2013

 Как было сказано еще в анонсе, 8-е марта началось 7-го числа. Тепло, вдохновляюще, а затем горячо и безудержно – в этот день в Диване была настоящая весна.

Дует  под названием Chasing Giants – настоящие волшебники, которые доказали, что чудеса на свете все-таки существуют. Что ни в коем случае не стоит прекращать свою собственную «погоню за гигантами», верить в то, что ты делаешь, и не бояться воплощать мечты в реальность.

Своей легкой акустической музыкой и мотивирующими речами ребята заставили поверить в чудеса, в себя и в этот мир.  Концерты Chasing Giants – вполне достойная альтернатива  Inspiration Breakfast.

 

Флаг с надписью «5 Vymir» не просто так висел все это время на стене. Скоро на сцене появляется группа и настраивает аппаратуру.

Как сказал Костя Почтар (вокал, гитара): «Кожен концерт гурту 5 Vymir починається тихо і спокійно, а закінчується вакханалією». Этот концерт  не стал исключением. Началось все, действительно, не сказать тихо, но спокойно. А дальше – понеслась.

Разлитый на аппаратуру бокал пива поставил под вопрос все дальнейшее выступление, но даже технические неполадки не помешали группе достойно и мощно отыграть до конца. Ребята давно не играли концертов, и видно было, что соскучились по этому делу. Одним из запоминающихся моментов выступления можно назвать исполнение кавера Rage Against The Machine «Killing In The Name» во время которого, кажется, удалось вызвать демона.

Да, концертная программа выглядит немного хаотичной, нет какой-то четкой картины происходящего и ощущаемого. Тем не менее, это не отражается на качестве музыки и исполнения. Группу 5 Vymir смело можно назвать одной из самых перспективных молодых команд и сказать, что она многого добьется, надо только хотеть этого и еще немного поработать.

 

Больше фотографий ВКонтакте

Больше фотографий Facebook

Фото и текст – Евгения Люлько

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
2 дні тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024