Головна
>
Звіти
>

Невероятно теплый квартирник Павла Алдошина и Алексея Копылова @ Roots Kiev Hostel – 7.12.2012

Невероятно теплый квартирник Павла Алдошина и Алексея Копылова @ Roots Kiev Hostel – 7.12.2012

Квартирник Павла Алдошина и Алексея Копылова стал идеальным окончанием рабочей недели. Уютная квартира в центре Киева с настоящим камином и компания двух талантливых харьковских парней заставили запомнить этот холодный декабрьский вечер надолго.

Roots Kiev Hostel – практически идеальное место для подобных мероприятий. Треск поленьев в камине создает невероятную атмосферу.

Хотя квартирник был “совместный”, по началу каждый из ребят выступил сольно. Первым был Алексей Копылов. Экспрессивное исполнение в сочетании с чувственными и лирическими текстами мало кого может оставить равнодушным. Думаю, каждая девушка хотела бы, чтобы для нее написали такую песню, как “Это тебе”. Столько в ней любви и света…

Павел Алдошин – актер, музыкант, фотограф и поэт. Как говориться, если человек талантлив, то он талантлив во всем.

Глубокие тексты заставляют задуматься, а голос временами пробирают до мурашек. Ощущается некое влияние Сергея Бабкина. Но при этом чувствуется индивидуальность в творчестве (как актера, так и музыканта).

И вот наступает “совместная” часть квартирника. То, как ребята понимают друг друга без слов, просто поражает. Чего только стоит импровизация Паши на дарбуке и песня Леши с текстом “Алдошин хороший, хороший Алдошин!”.

Играли на протяжении трех часов, но публика не то, что не устала, а после каждой “последней” песни требовала сыграть еще. Но так как Паша с Лешей были очень уставшие, и Паше еще надо было успеть на поезд, пришлось закончить “официальную” часть квартирника на песне “Любовь” Алексея Копылова.

Эти три часа пролетели незаметно, но запомнились навсегда. Три часа улыбок, хорошего настроения и даже приятной грусти. После столь замечательного вечера не страшно было возвращаться домой холодными улицами, потому что огонь камина и тепло этих харьковских друзей еще долго согревали изнутри.

Больше фотографий ВКонтакте

Фото и текст: Евгения Люлько

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Як звучить Харківщина: плейлист від Люка та Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
1 годину тому
Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024