Головна
>
Статті
>

Совет да любовь: 10 музыкантов, на чьих концертах делали предложения руки и сердца

Совет да любовь: 10 музыкантов, на чьих концертах делали предложения руки и сердца

Сотни закатов, тысячи свеч, миллионы роз, миллиарды надувных шаров. Так просить девушку выйти замуж серьезно набило оскомину. А вот сводить ее на концерт любимой группы и под одну из лучших песен встать на колено с “тремя месячными зарплатами в кармане” – другое дело. Запомнится на всю жизнь. Или же, после развода, кого-то из вас начнет от их музыки тошнить.

В этой подборке – 10 артистов, на чьих выступлениях делали предложения руки и сердца и на которых сами музыканты не гнушались “обручать молодых”.

Foster The People

Уилл Стэнли решил сделать предложение своей возлюбленной на концерте Foster The People и снял об этом небольшой видеоблог, который собрал за 4 года более миллиона просмотров.

Адель

Адель в туре “25” несказанно повезло. Во время концертов в Дании и Швейцарии было сделано аж два предложения на сцене, чему она была очень рада. Стоит отметить, что обе пары – представители сексуальных меньшинств.

Джастин Тимберлейк

Опыт обручения на сцене имеет и Джастин Тимберлейк. На концерте в Луисвилле в 2013-м году, он помог Джошу Клемонсу сделать предложение его девушке, Ким Мартин.

The National

Эдди, простой парень из Дублина, на фестивале Longitude решил предложить руку и сердце даме под правильную песню – The National – Need My Girl. Девушка сказала “да”, а группа заценила поступок пост-фактум, разместив видео на своем Facebook.

Пол МакКартни

Если легендарный “битл” когда-нибудь (что вряд ли) потеряет свое состояние в один момент, то он сможет спокойно зарабатывать на жизнь, обручая людей. Импровизированным священником Пол становился не один раз, поэтому в этом деле он натаскан как никто другой.

Эд Ширан

Уже второй раз в наши обзоры попадает этот рыжий пацан. Как оказалось, Эд – не только музыкант, но и самый настоящий Купидон. Если с Полом МакКартни подобные случаи случаются два раза в год, то у Ширана за последние пару лет таких было больше десятка! Ходят слухи, что на одном из лондонских концертов в O2 Arena за время выступления было сделано пять предложений.

Самый яркий случай, который стоит внести в подборку – Эд женил басиста Kodaline Джейсона Боланда и его девушку Этойн Корр. В этом им еще и Глен Хансард помогал.

Coldplay

Сделать предложение под “Fix You” – что может быть лучше? Так и решил британец Брэд Шофилд, сделав предложение Мэрай Парланти, с которой находится в отношениях уже больше семи лет.

Garbage

В 2013-м году Ширли Мэнсон также поработала Купидоном и помогла обручится двум парням, Скотту и Доминику. Может кто-то захочет повторить подобное в Киеве?

Джон Ледженд

Звезда нео-соула Джон Ледженд сочинил песню “All Of Me”, под которую, судя по YouTube, американцы любят делать предложение. Исполнение этой песни Джоном на одном из концертов три года назад закончилось рукой-сердцем, а также 3 миллионами просмотров.

Дзидзьо

А закончить этот список мы решили панчлайном сильнее, чем у Джимми Карра – предложение руки и сердца на концерте Дзидзьо в Белой Церкви в августе прошлого года. Надо же, и такой выбор бывает.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024