Головна
>
LP
>

Одесская группа Cheshires выпустила альбом “Суперминор”

Одесская группа Cheshires выпустила альбом “Суперминор”

Сегодня, 20 марта, группа Cheshires презентовала альбом Суперминор. Саундродюсированием и мастерингом альбому занималась студия Revet Sound и Сергей Knob Любинский.

Суперминор – это песни о любви, о жизни, о смерти. Об ожиданиях и разочарованиях. О неустанных поисках чуда в серости окружающего мира. О сложных вопросах к самому себе и попытках себе же на них ответить. О вещах, в той или иной степени близких каждому, кто хоть изредка отпускает свои мысли дальше родного спального района, – рассказывает Вадим Казаков. – Ночь темнее всего перед рассветом. За самой холодной, длинной и страшной зимой всегда наступает весна. И даже в конце всего всегда остается надежда”.

Автором всех песен стал солист группы Вадим Казаков. В записи альбома, помимо основного состава, приняли участие также скрипачки Анастасия Кузьмина и Екатерина Мельниченко и виолончелистки Екатерина Сербина и Екатерина Боровцова.

На один из треков альбома – Снег – группа уже сняла клип, премьера которого состоялась на предыдущей неделе. Режиссером клипа стал гитарист Максим Денисенко.

Группа Cheshires был создан в Одессе в 2004 году под названием Чеширский кот. Свое теперешнее название группа получила в 2009 году. За все время существования группы выпустила такие альбомы, как Айлурофобия (2006), Дрожь (2010) и  акустический Mea Maxima (2014).

Напомним, на прошлой неделе новый альбом выпустила херсонская группа Fun Service.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
2 дні тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024