Головна
>
Відео
>

Видео дня: Катя Chilly с песней “Светлица” на телешоу “Голос країни”

Видео дня: Катя Chilly с песней “Светлица” на телешоу “Голос країни”

Вчера, 26 февраля, в ходе шестого выпуска седьмого сезона телепередачи “Голос країни” на этапе слепых прослушиваний приняла участие украинская певица Катя Chilly. Исполнительница спела песни “Светлица”. Выступление вызвало восторг как слушателей, так и членов жюри. Все четверо повернулись к артистке. Более того, Джамала предложила повторить песню и поимпровизировать под нее вместе с Катей. К джему позже подключился и Сергей Бабкин. В результате Катя выбрала своим тренером Тину Кароль.

Видео вызвало и всплеск интереса в украинском сегменте Facebook, им начали активно делиться музыканты, меломаны и другие представители музыкальной тусовки.

Песня Светлица написана на народные слова, музыка Кати Chilly. Ранее Катя уже исполняла эту песню, в частности в рамках проекта “Живяком” в 2013 году.

Катя Chilly далеко не новичок украинской сцены. Ее дебютный альбом вышел в 1998 году. До этого она произвела фурор на фестивале “Червона Рута 1997”. Пик популярности певицы пришелся на 2003 год, когда в ротацию радио и телеканалов попала совместная с Александром Положинским песня Понад хмарами. 

Два месяца назад Karabas Live взял развернутое интервью с артисткой. 2 марта Катя Chilly Group дает большой сольный концерт в киевском клубе Caribbean Club. Билеты можно приобрести по ссылке.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024