Головна
>
Відео
>

Видео дня: огненное выступление Кендрика Ламара на MTV VMA с песнями DNA и HUMBLE

Видео дня: огненное выступление Кендрика Ламара на MTV VMA с песнями DNA и HUMBLE

Вчера в Калифорнии состоялась церемония вручения премии MTV Video Music Awards. Традиционно это событие собирает большое количество музыкальных звезд мировой величины. На Церемонии присутствовали Тейлор Свифт, Lorde, Кэти Перри, Джаред Ледо, Ники Минаж, группа Fifth Harmony и многие другие.

Триумфатором вечера стал Кендрик Ламар, который заработал аж пять статуэток за свой клип на песню .HUMBLE. В его активе награды “За лучшее хип-хоп видео”, “Видео года”, “Лучшая режиссура”, “Лучший арт-дирекшн”и “Лучшие визуальные эффекты”. На самой церемонии Кендрик исполнил два хита из своего последнего альбома .DAMN  – .DNA и .HUMBLE. Выступление сопровождалось множеством трюков с огнем.

Напомним, что клип на песню .HUMBLE вышел в марте этого года. На данный момент у ролика почти 300 млн просмотров на YouTube.

В этом году на премию “Лучшие визуальные эффекты” также номинировалась украинская студия Gloria FX, за их работу над клипом iSpy музикантов KYLE и Lil Yachty. Однако в этом категории выиграл Кендрик.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024