Головна
>
EP
>

Киевская группа Secret Avenue выпустила новый мини-альбом “Worries”

Киевская группа Secret Avenue выпустила новый мини-альбом “Worries”

23 ноября киевская нью-вейв команда Secret Avenue представила новый мини-альбом. Второй EP в истории коллектива носит название “Worries” и был записан в течение года.

12243028_534882946658893_4238313052686868126_n
В 2015-м музыканты не только успешно гастролировали, но и усердно трудились в студии. В новой работе парни старались уйти от стандартных решений, но в то же время продолжать свой путь развития.

“Альбом был записан на киевской студии Lipkyzvukozapys, под чутким руководством звукоинженера Вадика Лазарева из группы 5 vymir, сведением занимался Антон Рябченко, который известен многим как серый кардинал звука в группе Cherokey”, – рассказывает солист группы Антон Прибыткин.

Концерт-презентация EP “Worries” состоится 29 ноября в киевском клубе Atlas (билеты) и обещает быть особенным.  Парни старались продумать до мелочей каждую деталь: построение программы, световое оформление сцены и создание правильного видеоконтента в стилистике группы.

Дебютный EP «Sirens» Secret Avenue выпустили в конце прошлого года. Помимо этого, песня ‘Happiness’ вошла в первую компиляцию украинского инди, которая был опубликована на Яндекс.Музыка.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024