Головна
>
Відео
>

Видео дня: Леди Гага выступила с эпичным 13-минутным шоу в перерыве Super Bowl

Видео дня: Леди Гага выступила с эпичным 13-минутным шоу в перерыве Super Bowl

Сегодня состоялся финал Национальной Футбольной Лиги США в котором играли команды New England Patriots и Atlanta Falcons. В перерыве матча за традиционное масштабное музыкальное шоу отвечала Леди Гага с эпичным 13-минутным сетом.

Главная особенность шоу в перерыве Super Bowl – многомиллионная телеаудитория, которая его смотрит, а стоимость рекламы в ходе матча достигает рекородных показателей. Каждый год готовятся масштабые выступления поп и рок-артистов. В разные годы в перерыве играли Принс, Майкл Джексон, Джастин Тимберлейк, Red Hot Chili Peppers, Бейонсе, Бруно Марс и не только. В этом году выступление доверили Леди Гага, у которой в прошлом году вышел альбом Joanne.

Леди Гага начала свой номер с крыши стадиона с песни This Land Is Your Land, которую американские СМИ называют протестной и считают негласным гимном противников Дональда Трампа. С крыши Леди Гага спрыгнула на двух тросах и приземлилась на специальной платформе, где продолжила исполнение песни Pokerface. Певица также исполнила свои ранние хиты Telephone, Bad Romance и Paparazzi. Кульминационным моментом шоу стало практически акустическое исполнение песни A Million Reasons – главного хита из последнего альбома.

Напомним, что героями прошлогоднего шоу в перерыве были Coldplay, Бейонсе и Бруно Марс.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
1 день тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024