Головна
>
Відео
>

Видео дня: Pianoбой презентовал клип на песню “Лучшее, Что Есть”

Видео дня: Pianoбой презентовал клип на песню “Лучшее, Что Есть”

Сегодня, 7 февраля, группа Pianoбой выпустила клип на песню Лучшее, Что Есть. Слова и музыку к песне написал сам Дмитрий Шуров. Запись трека проходила на Студии ДЫШУ, за сведение отвечали Na Hati Records.

Режиссером клипа стал Гео Лерос, известный как инициатор появления киевских муралов. «Это история о нашем внутреннем диалоге с собой, который в конечном счете меняет реальность. Безлюдность окружающего пространства олицетворяет поиск внутренних ориентиров и душевного фундамента. Дима Шуров на воде со своим пианино – символ самодостаточности для меня. Символ человека, который себя в жизни обрел. Мы все ищем гармонию в других, но истинное счастье обретает тот, кто нашел гармонию с собой», – рассказывает Лерос. Главную роль в видео исполнила Дарья Коломиец.

«Ничего не хочу говорить об этой песне – она сама за себя все сказала. Хочу только, чтоб мои самые верные и чуткие слушатели знали, что эта работа – для них. Для самых глубоких и трушных фэнов, с которыми я на одной волне в этом жизненном шторме», комментирует Шуров.

Напомним, что 18 ноября Pianoбой презентовал клип на песню Неисправимый, которая стала саундтреком к одноименному сериалу.

Фотография обложки: официальная страница группы Pianoбой Вконтакте

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
7 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024