Головна
>
Новини
>

В Украине появилась онлайн-радиостанция о рок-музыке

В Украине появилась онлайн-радиостанция о рок-музыке

На днях в Украине запустилась новая онлайн-радиостанция Rockstone Radio. Основной упор ресурса – рок-музыка.

«Идея возникла на основе того, что на радио (даже на самых нишевых) отсутствовала рок музыка которая могла играть все время. Мы хотели, чтобы каждая песня могла радовать еще больше предыдущей и не была смешана с какими-то либо попсовыми треками. Rockstone – это для рока, для блюза, джаза и все что от и до него. Такие исполнители как AC/DC, Bon Jovi, Metallica, Kasabian, Foo Fighters, Aerosmith, Black Sabbath, Queen, Kiss, Alice Cooper, Led Zeppelin, а также много других лучших представителей рока – все можно найти и послушать здесь. Все песни только англоориентированные. В будущем мы планируем развивать и популяризировать украинские рок-группы, но об этом расскажем потом!», – рассказывает сооснователь радиостанции Алекс Карапетян.

На сайте доступно для музыкальных потока: New Stuff с современным роком и Old Stuff, где играют песни легенд рока. Кроме того, для слушателей доступен плейлист с предыдущими треками. Каждый слушатель может отмечать треки, которые ему понравились, чтоб повысить их выдачу в будущем.

Напомним, что в прошлом году в сети появилась платформа Радіоліст, где можно было послушать украинские онлайн-радиостанции.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024