Головна
>
Новини
>

ТНМК выпустили новый студийный альбом «Дзеркало»

ТНМК выпустили новый студийный альбом «Дзеркало»

Группа ТНМК выпускает новый студийный альбом «Дзеркало».

В шестой аутентичный нон-стоп от ТНМК вошли 13 песен и 14 интермедий (скитов). Работа над альбомом длилась четыре года, в треклист пластинки вошли совместные песни с грузинской группой Mgzavrebi и участницей театрально-музыкального коллектива Dakh Daughters Русланой Хазиповой.

В создании альбома принимали участие Наталья Гордиенко (вокальные партии), Алексей Саранчин (ф-но), Ярослав Джусь (бандура), Грыць (ситар), детский хор «Зернятко», дирижер Юрий Яковенко и симфонический оркестр «Слобожанский». Скитмейкерами стали Андрей Середа, Анна Заклецкая, Вахтанг Константинович Кикабидзе, Григорий Герман, Игорь «Гоша» Арнаутов, Сергей Притула, Юрий Горбунов, дед Панас и другие. Продакшном альбома занимались Олег «Фагот» Михайлюта и Олег Артым (саундпродюсирование), звукорежиссер Евгений «Диаблик» Чистяков.  Обложка – Rezo, дизайн – Евгений Лазо.

Пять треков из альбома «Дзеркало» уже были экранизированы. Группа уже представила клипы на песни «Фідель», «Хоча я є», «Qari Qris», «Там, де ти тепер», их можно просмотреть на официальном канале ТНМК в Youtube. Перед выходом альбома группа презентовала клип на песню «В наступному»:

Альбом выйдет в продажу в цифровых магазинах, а также коллекционным тиражом на CD.

На данный момент в iTunes уже открыт Pre-order альбома.

В преддверии презентации шестого студийного альбома ТНМК «Дзеркало» группа объявила конкурс, победитель которого первым получит новый диск с автографами музыкантов, постер, наклейку на телефон и набор открыток.  Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи с билетами на концерт (не забыв на всякий случай закрыть штрих-код) и выложить фото в официальных группах ТНМК в Facebook и VK. Победит тот, чей снимок наберет наибольшее количество лайков. Голосование закончится в полночь 29 ноября.

29 ноября в поддержку выхода нового альбома «Дзеркало» группа даст концерт в клубе Atlas (ex-«Юность»). На выступлении пройдет сбор средств для волонтерского проекта Сергея Притулы. Первый взнос сделает группа, а приобщиться к благотворительной акции сможет каждый желающий помочь украинским военным в зоне АТО. Собранные деньги пойдут на закупку теплой одежды и термобелья для солдат 80-й отдельной аэромобильной бригады ВДВ и 8-го отдельного полка специального назначения. Группа планирует лично отвезти вещи солдатам и отыграть для них концерт.

Купить билеты на концерт

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Як звучить Харківщина: плейлист від Люка та Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
11 хв. тому
Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024