Головна
>
Новини
>

13 декабря пройдет музыкальная конференция TopDj Sessions на Kyiv Music Market

13 декабря пройдет музыкальная конференция TopDj Sessions на Kyiv Music Market

 

Kyiv Music Market – городской праздник музыки, организованный командой фестиваля «Джаз Коктебель» в партнерстве с арт-заводом «Платформа», уже известным активным горожанам по Фестивалю Уличной Еды.
В этот раз мы не будем ограничиваться темами, касающимися только электронной музыки. В данный момент ситуация в нашей стране сложилась таким образом, что главной темой нашей конференции станет – украинский музыкальный продукт.

Как создается качественный музыкальный продукт, нам расскажут украинские музыканты, которые давно и успешно работают на грани стилей, создавая музыку, востребованную не только в нашей стране, но и в Европе.

О том, как правильно продвигать свое творчество, делать это ненавязчиво и интересно, а самое главное эффективно – нам расскажут продюсеры, пиарщики, известные блогеры и представители медиа.

Ну, и в завершении, нас ждет обсуждение самых актуальных вопросов за круглым столом – как развивать музыкальную культуру нашей страны в сложившихся условиях, какое будущее национального ивент рынка, какие делают прогнозы и видят выходы из сложившейся ситуации владельцы больших концертных площадок и организаторы фестивалей.

С каждым участником у вас будет возможность пообщаться лично и задать все волнующие вопросы. Представлять каждого участника будем отдельно в наших социальных сетях FB и VK.’

Также, всех гостей Kyiv Music Market ждут шоу-кейсы молодых музыкантов и исполнителей; маркет, на котором можно будет приобрести виниловые пластинки, музыкальный мерч – футболки с принтами любимым групп, диски, инструменты, музыкальные издания; барахолка старых пластинок, граммофонов, редких инструментов, книг, журналов; также киевские дизайнеры представят свои проекты коллаборации с музыкальными исполнителями. А для поклонников винила будет функционировать отдельное пространство, где можно вдоволь насладиться беседами с коллекционерами.

Для участия заполни форму: http://goo.gl/m9nmTR
Арт-завод Платформа.
Начало в 14:00

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024