Головна
>
Відео
>

У Тины Кароль вышел очень красивый клип

У Тины Кароль вышел очень красивый клип

Сегодня, 8 декабря, состоялась премьера очень красивого клипа Тины Кароль на песню Перечекати. Кроме основной версии, певица презентовала и англоязычный вариант трека – Lost in the Rain.

Песня Перечекати – это второй сингл из грядущего альбома Тины Кароль, релиз которого запланирован на январь 2017 года. Автором музыки и слов стал музыкант Влад Дарвин, выпускник “Фабрики звезд”, уже успевший написать песни для Ани Лорак, Натальи Могилевской, Alyosha, Виталия Козловского, Макса Барских и других.

Режиссером клипа стал Станислав Морозов. Он рассказывает, что «Строгая геометрия в видеоклипе – это полная противоположность левитации. Я хотел наглядно показать это противопоставление. В каком-то смысле мы видим противостояние одного состояния другому. Тина Кароль – это большой, необъятный мир, который я постарался показать в клипе в начертательно-созидательной форме».

Напомним, что Тина Кароль стала первым артистом в Украине, который получил собственный видеоканал VEVO. Именно на нем была представлена англоязычная версия клипа.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024