Головна
>
Відео
>

В новом клипе “Долонями” Анна-Мария оправдали чемпионский титул

В новом клипе “Долонями” Анна-Мария оправдали чемпионский титул

LiRoom LiRoom
1 Квітня, 2018

Анна-Мария презентовали клип на свой хит Долонями.

“Этот трек разлетелся по всем радиостанциям так, как ни один из наших треков до этого.” – говорят Анна-Мария. “Наверное потому, что эта песня запоминается с первого раза. Нам многие говорят : все время напеваем это припев, никак не можем выбросить его из головы. И вот теперь – клип на эту песню!”

Режиссером клипа стал Виктор Скуратовский. На его счету десятки клипов для самых именитых артистов и музыкантов. Но с Анной-Марией это была первая работа.

“Витя – очень талантливый режиссер. Поскольку он сам музыкант (екс-басист Друга Ріка), он почувствовал нас, понял что нам нужно и сумел максимально раскрыть нас в этом видео. ” – делятся Анна и Мария.

В клипе Анна и Мария много танцуют и следует заметить, что сестры двигаются очень хорошо и свободно . Это не удивительно, ведь рыжие близняшки постоянно занимаются танцами и они даже стали бронзовыми чемпионами Украины по хип-хопу.

“Наконец-то, появилась возможность снять танцевальное видео, так сказать, оправдать свой чемпионский титул. Танцы мы очень любим, в них – выражение себя, в них – свобода!”

Хореографию для клипа ставила Ольга Рыженко, которая знаменита своими постановками для Mozgi , Время и Стекло , а также Насти Каменских.

Специально для клипа Анна-Мария поменяли имидж – теперь сестры с хулиганскими челками. Раньше певиц можно было увидеть и с длинными волосами, и с собранными строгими пучками, и с романтичными локонами. Над стилем Анны и Марии работал стилист Женя Кириенко.

На съёмках работал также оператор Влад Воронин. Влад закончил Нью-Йоркскую академию кино, снимал рекламу для Victoria Secret, Loreal. Съёмки клипа проходили ночью в ТЦ Атмосфера. Когда торговый центр закрылся для посетителей, там начались масштабные съёмки, громкая музыка и сногсшибательные танцы!

“Последнее время мы снимали клипы на лирические композиции. Клип на песню Знаєш Ти , которую мы записали с Милошем Еличем. Также клипы Ми Сховаємось и Тримай Мене. В этих клипах нам не хватало возможности выплеснуть свою энергию, выразить свой драйв. И вот наконец-то мы смогли это сделать в клипе на песню Долонями. – говорят сестры.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
2 дні тому
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024