Головна
>
Відео
>

Brunettes Shoot Blondes в новом лирик-видео наклеили текст песни на бас-бочку

Brunettes Shoot Blondes в новом лирик-видео наклеили текст песни на бас-бочку

Украинская группа Brunettes Shoot Blondes презентовала лирик-видео на песню Every Monday, с которой принимала участие в украинском отборе на конкурс Евровидение в прошлом году.

При создании видео группа решила отказаться от пост-продакшна и сделать настоящие наклейки с текстом песни, которые прикреплялись к большому бас-барабану. Дизайн наклеек разработал филиппинский художник Gian Solamo.

“Если быть точным, мы 32 раза меняли надписи на барабанной установке. Понятно, что это было проще сделать при помощи видео-эффектов, но мы хотим, чтобы наши видео оставались честными и настоящими”, – рассказал барабанщик группы Рома Соболь.

Еще один интересная деталь – за ударными в видео сидит не Рома, а барабанщица Аня Птушка-Федук.

Brunettes Shoot Blondes заслужили мировую известность после выхода клипа Knock Knock, который произвел фурор в мировых СМИ и на данный момент набрал более 9 млн просмотров на YouTube.

Напомним, что на этой неделе YouTube опубликовал топ видеороликов, которые были самыми популярными среди украинцев в течение года.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Музика
Результати пітчингів «Тисячовесни»: що відомо про музичні проєкти-переможці
Закревська Оля Закревська Оля
18 Серпня, 2026
Колонки
Досить шукати «хороших» росіян, поки ми втрачаємо найкращих українців
Артем Рісухін Артем Рісухін
12 Серпня, 2026
Інтерв'ю
Велика розмова про український стендап: Антон Тимошенко
Закревська Оля Закревська Оля
13 Липня, 2026