Головна
>
Анонси
>

В Киеве вновь выступит J.Bernardt

В Киеве вновь выступит J.Bernardt

Бельгиец Йинте Депре вернется в Киев со своим сольным проектом J.Bernardt. Это будет уже второе выступление в Украине. Концерт состоится 17 июня в месте, которое пока не разглашается. Организаторы концерта – HMG.


Детали о событии на встрече в Facebook

Купить билеты на концерт


Йинте Депре наиболее известен как участник бельгийской группы Balthazar. В прошлом году он выпустил свою дебютную сольную пластинку Running DaysВ поддержку альбома J.Bernardt выступил на нескольких фестивалях и съездил в тур по Европе. В этом году состоится уже второй тур в поддержку этого альбома.

В прошлом году мы брали интервью у Йинте. В нем артист говорил: “Потому что я люблю вас, ребята! Я впервые попал в Киев с Balthazar. Мы же сами из Бельгии, страны-андердога. Поэтому я чувствую определенную связь со странами, которые как бы немного в стороне. К тому же когда мы играли у вас с Balthazar, это было чертовски весело. Так что я однозначно хотел вернуться. У вас очень заряженные люди!”.

Напомним, что в тот же период Юлия Вебер сделала серию портретов музыканта. А вот здесь можно почитать о том, как прошел предыдущий концерт.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Як звучить Харківщина: плейлист від Люка та Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
25 Квітня, 2024
Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024