Головна
>
LP
>

Sophie Villy выпустила новый альбом “Planet A”

Sophie Villy выпустила новый альбом “Planet A”

Сегодня украино-грузинская артистка Sophie Villy презентовала свою новую пластинку Planet A. Релиз состоялся в iTunes. Это уже третий альбом исполнительницы, которая поддерживает тесную связь с Украиной и часто здесь выступает.

“Это мой третий альбом. Новое измерение и новое состояние души. Это были, наверное, самые продуктивные и интересные два года моей жизни, за которые я получила колоссальный опыт работы над звуком и собой. “There’s only one planet that we desperately need. There’s no planet B. There’s only Planet A, that is called LOVE!”, – прокомментировала Софи Вилли выход пластинки.

18033386_10155147056657158_6785532166425012435_n

Музыкальный проект Sophie Villy родился в 2011 году. В 2012 вышла дебютная пластинка Mother Fish. В 2014 году вышел второй полноформатник Dress,  презентация которого состоялась в киевском “Зеленом театре”. На прошло неделе у артистки вышел клип на песню из нового альбома – Swim On (feat. Nikakoi).

Презентация альбома пройдет 5 мая, в Нью-Йорке, в Rockwood Music Hall. В Киеве Софи представит новый альбом во время выступления на фестивале Atlas Weekend.

Напомним, что 3 года назад мы общались с артисткой о ее творчестве, гастролях по США и верности себе. Кроме сольного проекта, Софи принимает участие в дуэте Phylosophie вместе с фронтменом группы Tape Flakes Алексадром Филоненко.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024