Головна
>
Відео
>

Vagabond Specter сняли клип на песню о фальшивых ценностях

Vagabond Specter сняли клип на песню о фальшивых ценностях

Сегодня, 7 сентября, Vagabond Specter выпустили клип на песню Running. Над клипом работала киевская студия SKILZ.

Песня Running входит в дебютный альбом группы. Видео стало третьим в истории группы.

«Трек Running – о ценностях, которые кажутся важными, но могут оказаться фальшивыми при близком рассмотрении. Жажда “счастья” в виде денежного успеха или карьерного роста, ради которых люди влезают долги или совершают сделки с совестью, порой превращают их в заложников системы и мешают радоваться простым вещам в этой жизни.

Нам понравилась идея формата, в котором слова являются полноценным героями клипа наравне со всеми этими милыми чертиками. Крутая графическая стилистика – детище ребят из киевской студии SKILZ, и она очень хорошо легла на нашу музыку. Получилось сказать весело о серьезном», – комментируют участники коллектива Пабло Спектер и Юрий Смалиус.

Напомним, группа Vagabond Specter появилась в 2015 году. Осенью 2016 года Vagabond Specter отъездили всеукраинский тур на разогреве у Pianoбой, а в ноябре того же года стали специальными гостями на киевском концерте GARBAGE. Дебютный видеоклип музыкантов на композицию Half a Billion Miles набрал более 200 000 просмотров на YouTube. В начале 2017 года группа представила свою первую пластинку Mirrors, куда вошло 11 англоязычных треков.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Анонси
«Темні конячки Нацвідбору»: хто такі Nahaba?
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 години тому
Анонси
Хто такий Badwor7h? Розповідаємо про лайнап Пожежі
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
8 Березня, 2024
Кіно
Ukraїner випустив документальний фільм про святкування Маланки на Буковині
Марічка Максимець Марічка Максимець
9 Січня, 2024