Головна
>
Новини
>

Сергей Бабкин заменит Вакарчука на посту тренера в «Голосі країни»

Сергей Бабкин заменит Вакарчука на посту тренера в «Голосі країни»

LiRoom LiRoom
24 Жовтня, 2016

Украинский музыкант Сергей Бабкин станет тренером в седьмом сезоне телепередачи «Голос країни» на телеканале 1+1. В этой роли артист заменит Святослава Вакарчука, который был тренером в течение последних четырех сезонов.

babkin

Кроме Бабкина новым тренером станет и победительница Евровидения-2016 Джамала. Из предыдущего тренерского состава останутся Тина Кароль и Потап.

«Песни Сергея Бабкина поют в каждом сезоне «Голосу країни», и мы давно хотели посотрудничать с этим талантливым музыкантом. Сергей – настоящий мужчина, в жизни которого важнейшее место занимает не только музыка, но и семейные ценности», –  прокомментировала генеральный продюсер «1+1 Продакшн» Виктория Лезина.

Напомним, что победительницей предыдущего сезона шоу стала Виталина Мусиенко, воспитанница Вакарчука, которая также спела вместе с Океан Ельзи в ходе масштабного концерта на «Олимпийском» в Киеве.

Сергей Бабкин – участник группы 5’nizza, а также собственной группы. Кроме того, Бабкин играл вместе с Вакарчуком в супергруппе Брюссель, а последние два его альбома продюсировал клавишник ОЕ Милош Елич.

Фото обложки: Facebook-страница проекта Брюссель

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024
Новини
Від Сусіди стерплять до Këkht Aräkh: як звучить Миколаївщина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
9 Квітня, 2024