Головна
>
Звіти
>

Какой была презентация новой шоу-программы Kadnay

Какой была презентация новой шоу-программы Kadnay

Вчера, 2 марта, в киевском клубе Atlas состоялась премьера новой концертной программы электро-поп группы KADNAY. В этот вечер команда на сцене собралась фуллбэндом.

IMG_2067

Сейчас музыкальный арсенал группы KADNAY состоит из поп-композиций в электронных аранжировках. Во многом это заслуга Фила Коляденко, который исполняет роль человека-оркестра и вносит разнообразие в достаточно монотонное наполнение. Основной частью концерта стали композиции альбома 23 Floor.

IMG_2401

У группы уже успела сформироваться мощная фан-база. Люди массово подпевали как русско-, так и англоязычным песням. Удивляет разношерстность толпы – в зале одновременно собрались те, кто узнал о KADNAY во время отбора на Евровидение, поклонники со времен дебютного альбома Kadnay и люди, которые “где-то их слышали”. Поэтому, к моменту исполнения композиции Freedom In My Mind весь зал кричал Диме Каднаю снять футболку, прыгал, в общем – сходил с ума.

IMG_2039

Главным достоинством новой программы стала ее зрелищность. Световое шоу компоновалось с черно-белой онлайн-трансляцией на заднем фоне. В этом вопросе технически даже не было к чему придраться, режиссеры по свету и операторы отлично с задачей справились.

IMG_2422

Специальным гостем шоу стал Женя Галич, фронтмен группы O.Torvald. Вместе с командой KADNAY он исполнил композицию Feeling So Right. То ли под влиянием Галича, то ли в формате живого выступления, этот трек раскрылся с рокерской стороны. Насколько это вообще возможно на поп-концерте.

IMG_2576

KADNAY – молодая и амбициозная группа. Вживую все композиции звучат мощнее, чем в записи. Уже сейчас группа способна на зрелищное шоу, а это именно то, чего сильно не хватает многим украинским молодым коллективам.

> Читайте каким было первое выступление Bastille в Украине

Фото: Катерина Ятель

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Як звучить Харківщина: плейлист від Люка та Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
4 години тому
Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024