Головна
>
Новини
>

Дебют сына Бекхэмов, микс Нильса Фрама, мини-альбом Тома Оделла и другие рождественские релизы

Дебют сына Бекхэмов, микс Нильса Фрама, мини-альбом Тома Оделла и другие рождественские релизы

Рождество – это одна из самых благодатных почв для творчества. Праздничные фильмы и мультфильмы, специальные эпизоды сериалов, тематические распродажи и, конечно же, музыкальные релизы. В нашей традиционной подборке зарубежных релизов на этой неделе только рождественское настроение!

Pentatonix – Coldest Winter

История разочарования и обиды в праздничном антураже под кавер на Канье Веста от акапелла квинтета. Это, конечно, не самый веселый клип, но пропустить его было бы неправильно. Для тех, кто хочет чуть больше магии Рождества, лучше посмотреть и послушать, как Pentatonix поют Hallelujah и O Come, All Ye Faithful.

Gucci Mane – St. Brick Intro

У рэперов всегда свой взгляд на любое событие. Поэтому рождественский свэг с вечеринками, девочками в костюмах секси-эльфов и уж очень стильный Санта никого не удивят.

Nils Frahm – Xmas mix 2016

Немецкий электронный неоклассик Нильс Фрам выложил свой ежегодный микс композиций, которые помогут воссоздать атмосферу праздника. В 2016 году в плейлист вошли Марлен Дитрих, Чет Бейкер, Билли Холидей, Бетховен и многие другие.

Jeremih & Chance The Rapper — Merry Christmas Lil Mama

Номинант премий Grammy, American Music Awards и Billboard Music Awards хип-хоп исполнитель Jeremih и один из самых успешных репперов этого года Chance The Rapper выложили собственный микстейп в канун праздника.

Tom Odell – Spending All My Christmas With You

Для тех, кому не хватает романтического настроения в эти праздники, Том Оделл – это панацея. Напомним, что услышать британца можно будет на живом концерте в Киеве уже в марте.

The Killers – Don’t Waste Your Wishes

В течение почти десяти лет группа The Killers каждый год выпускала рождественский трек. В этом году команда решила подытожить свои труды и собрать все композиции в праздничный сборник, деньги с продаж которого будут отданы организации по борьбе со СПИДом.

She & Him – Christmas Party

На предыдущей недели мы уже предлагали вам посмотреть клип группы Зои Дешанель на песню Christmas Memories. Трек вошел в сборник праздничных каверов группы, в котором дуэт перепел как и не очень популярные песни, так и хиты как All I Want For Christmas Is You.

Cruz Beckham – If Everyday Was Christmas

Музыкальный дебют 11-летнего сына Дэвида и Виктории Бэкхем – это сплошное карамельное мимими. Менеджером Круза стал Scooter Braun, который в разное время успел поработать с Джастином Бибером, Арианой Гранде и Карли Рей Джепсен.

Розповiсти друзям

Facebook Twitter Telegram

Допитливим

Новини
Як звучить Харківщина: плейлист від Люка та Ліруму
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
1 день тому
Новини
Від Melovin до My Personal Murderer: як звучить Одещина
Лєра Зданевич Лєра Зданевич
18 Квітня, 2024
Музика
jockii druce — trashhouttttttt. Роздуми про життя, війну і суспільство, загорнуті у найпримітивнішу форму
Олексій Бондаренко Олексій Бондаренко
15 Квітня, 2024